L'équipe Joron Veilleux Inc.

La photo comprend les membres de notre cabinet en date de février 2013.
Natalie Joron

Natalie Joron, CPA auditrice, CA, Pl. fin., CRHA

Présidente

njoron@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle Linked in
Steve Veilleux

Steve Veilleux, CPA auditeur, CA

Vice-président

sveilleux@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle Linked in
Christian Thérien

Christian Thérien, CPA, CA

Vice-président

ctherien@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle Linked in
Sébastien Champagne

Sébastien Champagne, CPA auditeur, CA, LL. M.

Vice‑président

schampagne@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle Linked in

Karine Côté

Contrôleure et superviseure de la comptabilité/tenue de livres

kcote@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle

Mélanie Sheikh, CPA auditrice, CA

Directrice, certification

msheikh@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle

Julie Pellerin, M. Fisc.

Conseillère en fiscalité

jpellerin@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Isabelle Turner, M. Fisc.

Conseillère en fiscalité

iturner@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Jessica Faubert, CPA, CGA

Chargée de mission, certification

jfaubert@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Marie-Hélène Huet, MBA, CPA, auditrice, CA

Chargée de mission, certification

mhhuet@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Julie Labrie, MBA, CPA, auditrice, CA

Chargée de mission, certification

jlabrie@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Sara Metyas, CPA, auditrice, CA

Chargée de mission, certification

smetyas@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Stéphanie Boisvert‑Riendeau

Technicienne comptable

sboisvertriendeau@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Daniela Chelariu

Technicienne comptable

dchelariu@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Pedro José Carvalho Paiva

Technicien comptable

ppaiva@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Virginie Godin

Assistante administrative

vgodin@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Mélanie Auclair

Assistante administrative

mauclair@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique