L'équipe Joron Veilleux Inc.

Natalie Joron

Natalie Joron, CPA auditrice, CA, Pl. fin., CRHA

Présidente

njoron@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle Linked in
Steve Veilleux

Steve Veilleux, CPA auditeur, CA

Vice-président

sveilleux@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle Linked in
Christian Thérien

Christian Thérien, CPA, CA

Vice-président

ctherien@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle Linked in

Karine Côté

Contrôleure et superviseure de la comptabilité/tenue de livres

kcote@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle Linked in

Yves Gervais

CPA auditeur, CA
Vice-président, certification

ygervais@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle Linked in

Fiscalité

Julie Pellerin, M. Fisc., CPA, CGA

Directrice en fiscalité

jpellerin@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Christine Guay, M. Fisc., CPA, CGA

Conseillère en fiscalité

cguay@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Mathieu Parr, CPA auditeur

Conseiller en fiscalité

mparr@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Francis Schanck, CPA auditeur

Conseiller en fiscalité

fschanck@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Certification

Sara Metyas, CPA auditrice, CA

Directrice, certification

smetyas@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Antoine St-Gelin, CPA auditeur, CA

Directeur, certification

astgelin@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Jessica Faubert, CPA auditrice, CGA

Chargée de mission, certification et pratique professionnelle

jfaubert@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Marie-Hélène Huet, MBA, CPA auditrice, CA

Chargée de mission, certification

mhhuet@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Audrey Cueillierrier, CPA

Chargée de mission

acueillierrier@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Comptabilité

Daniela Chelariu

Technicienne comptable

dchelariu@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Pedro José Carvalho Paiva

Technicien comptable

ppaiva@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Bryen Andres Morgado Cortes

Technicien comptable

bamorgadocortes@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Administration interne

Mélanie Auclair

Directrice administrative

mauclair@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Carole Glaude

Assistante administrative

cglaude@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Susy Laurier

Assistante administrative

slaurier@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique